Elho Green Basics Cilinder 55cm Pot de Fleur - Mild Terra

Vase Green Basics Cylindre 55CM Mild Terre Elho

Elho Green Basics Cilinder 55cm Pot de Fleur - Mild Terra

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Elho Green Basics Cilinder Pot de fleurs Marron clair 55 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
59,64 €
Livraison gratuite
Elho Green Basics Cilinder 55cm Pot de Fleur - Mild Terra

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas sans raison que nous vous offrons 2 ans de garantie. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. RÉSISTANCE AU GEL | Le pot peut rester toute l’année au jardin. Il résiste également au gel. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
26,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vase Green Basics Growpot 21Cm Living Black Elho
13,44 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,00 €
SOTTOVASO GREEN BASICS SAUCER 10CM COLORE A SCELTA Nero Multicolore
1,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Elho Vaso Green Basics Growpot 13Cm Vert Pierre
11,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,00 €
Vaso De Jardinage - Elho Green Basics Growpot - 30 Cm - Vert - 12 Litres Multicolore
30,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Elho Vaso Green Basics Growpot 19Cm Vert Pierre
13,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,00 €