Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Crème Brûlée 7 g

Vaseline Baume à lèvres Lip Therapy – Crème brûlée – mini 7 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Crème Brûlée 7 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaseline Baume Lèvres Crème Brûlée 7g

3 à 5 jours ouvrés
3,90 €

Vaseline Lip Therapy Crème Brûlée, Baume À Lèvres Nourrissant Pour Une Hydratation Optimale (Crème Brûlée (1 Pièce))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vaseline Lip Therapy Crème Brûlée, Baume À Lèvres Nourrissant Pour Une Hydratation Optimale (Crème Brûlée (1 Pièce))

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaseline Lip Therapy Crème Brûlée, Baume À Lèvres Nourrissant Pour Une Hydratation Optimale (Crème Brûlée (1 Pièce))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison gratuite

Vaseline Baume à Lèvres Crème Brûlée Délicieuses 7 g

3 à 4 jours
5,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vaseline Lip Therapy baume à lèvres Cocoa Butter 20 g
2,04 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaseline Expert Care Dry Skin Healing Balm baume corps pour peaux très sèches 250 ml
5,27 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VASELINE Lip Therapy Baume à lèvres mini au beurre de cacao - 7 g
3,08 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vaseline Lip Care baume à lèvres teinte Cocoa 4,8 g
2,17 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
VASELINE Lip Therapy Baume à lèvres mini original - 7 g
3,10 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Crème Brûlée 7 g

Offre la moins chère

Le baume à lèvres Crème Brûlée en pot 7 gr est un incontournable pour un soin quotidien des lèvres. Sa formule spéciale guérit et protège les lèvres sèches et gercées, créant une barrière protectrice qui emprisonne l'humidité et permet de garder vos lèvres hydratées. Avec une hydratation longue durée de 72 heures, ce baume à lèvres offre une expérience de soin intense, laissant vos lèvres douces et en bonne santé.Formulé avec du Petrolatum, du Benzyl Benzoate et du Beurre de grain de cacao, ce baume à lèvres offre une solution efficace pour prévenir et guérir les lèvres gercées. Sa formule non-collante s'adapte à un usage quotidien, offrant une protection à long terme et une hydratation en profondeur. En plus de ses bienfaits réparateurs, ce baume à lèvres délicieusement parfumé offre une touche gourmande à votre rituel de soin des lèvres.Le baume à lèvres Crème Brûlée en pot 7 gr est un produit polyvalent, idéal pour un usage quotidien. Grâce à sa formule nourrissante et protectrice,
2,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net