Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Beurre de Cacao 4,8 g

Vaseline Lip Care baume à lèvres teinte Cocoa 4,8 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Beurre de Cacao 4,8 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaseline Baume Lèvres Stick Cocoa Butter 4,8g

3 à 5 jours ouvrés
2,17 €

Vaseline Lip Care baume à lèvres teinte Cocoa 4,8 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Soin des lèvres - Vaseline - Stick à Lèvres Beurre de Cacao - 4,8 g - Hydratation - Protection des lèvres

2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

Produits similaires

Vaseline Lip Care baume à lèvres teinte Cocoa 4,8 g
2,47 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VASELINE Lip Therapy Baume à lèvres mini original - 7 g
3,10 €
Comparer 12 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vaseline LipTherapy Original LipBalm For Instant softness and smoothness 3 Pack of 10g
11,40 €
114.0 EUR/100.0 g
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lip Therapy Stick Rosy Lips 4.8 g
6,99 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à partir de 2,49 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Stick à Lèvres Beurre de Cacao 4,8 g

Offre la moins chère

Le stick à lèvres beurre de cacao de 4,8 grammes est un produit de la catégorie des hydratants/protecteurs. Il est spécialement conçu pour protéger et soulager les lèvres sèches et gercées. Sa formule à base de karité, d'huile d'avocat et de beurre de karité assure une hydratation longue durée jusqu'à 48 heures, tout en retenant l'humidité pour aider les lèvres à rester en bonne santé.Grâce à sa composition de qualité comprenant du beurre de karité, de l'huile d'avocat, de la cire de carnauba et des extraits de thé vert, ce stick à lèvres offre des bénéfices multiples. Il nourrit intensément les lèvres tout en les protégeant des agressions extérieures. Sa texture douce et non collante en fait un allié au quotidien pour des lèvres douces et confortables.Ce stick à lèvres est parfait pour un soin quotidien des lèvres. En plus de ses propriétés hydratantes, il est enrichi en vitamine E, reconnue pour ses vertus anti-oxydantes, et en extrait de thé vert, connu pour ses propriétés apaisante
2,10 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net