Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Original 7 g

VASELINE Lip Therapy Baume à lèvres mini original - 7 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Original 7 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaseline Baume Lèvres Original 7g

3 à 5 jours ouvrés
3,39 €

Vaseline Lip Therapy Original | Baume à lèvres nourrissant pour une hydratation optimale (1 x 1 x 7g)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vaseline Lip Therapy Original | Baume à lèvres nourrissant pour une hydratation optimale (1 x 1 x 7g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

Vaseline Lip Therapy Original | Baume à lèvres nourrissant pour une hydratation optimale (1 x 1 x 7g)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaseline Baume à Lèvres Original Lisses 7 g

2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaseline Baume à Lèvres Original Lisses 7 g

3 à 4 jours
5,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaseline Lip Therapy Original | Baume à lèvres nourrissant pour une hydratation optimale (1 x 1 x 7g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison à partir de 4,69 €

Lip Therapy Original 7 g

9-11 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à partir de 2,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vaseline Lip Therapy baume à lèvres Cocoa Butter 20 g
2,04 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaseline Baume à lèvres Lip Therapy Aloe Vera 20 g
3,29 €
16.45 EUR/100.0 g
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaseline Lip Therapy Original Tin 20grm
2,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaseline Lip Therapy Rosy Lips Petroleum Jelly, 20 g
3,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,98 €
Vaseline Lip Therapy Aloe Vera Tin 1 x20 grm
2,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Vaseline Baume à Lèvres Original 7 g

Offre la moins chère

Le Baume à lèvres Original en pot 7 gr est un produit incontournable de la catégorie des Hydratants / Protecteurs. Ce baume à lèvres agit comme un véritable remède en cicatrisant et en protégeant les lèvres sèches et gercées. Sa fonction barrière crée une couche protectrice qui emprisonne l'humidité, préservant ainsi l'hydratation naturelle des lèvres. Sa formule non-collante permet un usage quotidien et assure une hydratation longue durée, allant jusqu'à 72 heures. Résultat : des lèvres douces, saines et nourries en profondeur.Ce baume à lèvres renferme une composition de pointe, incluant du Petrolatum, du Cl 19140 (Yellow 5), de l'Isopropyl Titanium Triisostearate, ainsi que du Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone. Cette combinaison d'ingrédients de qualité agit en synergie pour procurer un soin optimal aux lèvres, les maintenant dans un état de santé optimal.En plus de guérir et de protéger les lèvres, ce baume à lèvres original offre une multitude d'avantages sup
3,10 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.