vasque à poser Duravit Vero Air 2352600060 blanc, 60x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
313,93 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Vasque à poser, 2352600060,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
325,27 €
Livraison à 30,00 €

vasque à poser Duravit Vero Air 2352600060 blanc, 60x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
337,00 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Vero Air vasque à poser 60x47 cm, poli, avec trop-plein, H-I-P, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
394,99 €
Livraison gratuite
vasque à poser Duravit Vero Air 2352600060 blanc, 60x47cm, paroi arrière vitrée, sans trou pour robinet

Offre la moins chère

Duravit Vero Air vasque à poser 2352600060 Numéro d'article 2352600060 blanc sans trou de robinetterie avec trop-plein Paroi arrière vitrée sol Fixation incluse
313,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble Happy D.2 HP497103939 40,8 x 100 x 55 cm 2 tiroirs pour Aufsatzbecken Nordic blanc
1 708,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Schildmeyer Maxim 701862 Vasque Ronde à Poser, Blanc Mat/Aspect marbre
419,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite