Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 46 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Veste softshell - 46 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
138,56 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée femme VAUDE All Year Elope Softshell II Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés.
139,14 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée femme VAUDE All Year Elope Softshell II 46

5 à 7 jours ouvrés
142,24 €
Livraison à 6,99 €
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 46 Femme

Offre la moins chère

Veste Softshell VAUDE All Year Elope II Femme | Coupe-vent & ThermiqueDécouvrez votre partenaire ultime, toutes saisons confondues, pour les aventures en montagne avec la veste softshell VAUDE All Year Elope II pour femme. Cette veste softshell élastique et sportive pour femme est méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la randonnée et du trekking, offrant des performances et un confort inégalés, du point de départ au sommet. Pour les passionnés de montagne explorant les sommets en toutes saisons, la veste softshell Elope II est un compagnon idéal, conçu pour s´adapter aux conditions changeantes et à une activité intense.Expérimentez une protection exceptionnelle contre les éléments. Le cœur de cette veste est sa membrane coupe-vent avancée intégrée dans un tissu doux et extensible. Cette construction bloque efficacement le vent, vous protégeant des rafales puissantes au sommet et empêchant le refroidissement éolien de s´installer. De plus, le tissu extérieur est traité p
126,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 42 Femme
126,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste softshell Elope II pour femme toutes saisons
126,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 44 Femme
126,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Noir 36 Femme
134,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite