Vaude Bike Am Downieville Tech Mtb Shoes Violet EU 39 Femme

Vaude - AM Downieville Tech - Chaussures vélo femme Black - 39

Vaude Bike Am Downieville Tech Mtb Shoes Violet EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
121,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Chaussures de Randonnée Am Downieville Tech pour Femme. - Noir - Noir , 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo femme VAUDE AM Downieville Tech Noir

3-8 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Am Downieville Tech Mtb Shoes Violet EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussure de vélo robuste pour les cyclistes de cross-country et d´enduro avec Boa® L6 twist lock confort de marche optimal comprend une semelle pour pédales automatiques pour une utilisation en VTT, compensée pour la neutralité climatique.Nos nouvelles chaussures de vélo basses pour le cross-country et l´enduro allient robustesse et légèreté pour un plaisir de conduite maximal.Idéal pour les longues pistes à travers des terrains inexplorés.La tige en PU robuste combinée à un protège-orteils assure une bonne protection du pied, la ventilation assure non seulement un microclimat agréable pour les pieds, mais ajoute également à leur style.Ce modèle utilise le système de verrouillage à torsion Boa® L6 pour encore plus de confort et de réglage.Il peut être ajusté individuellement pour un ajustement parfait.La doublure est composée à 50 % de polyester respirant recyclé.Les semelles All Mountain SUPtraction® T Blend présentent une bande de roulement dynamique avec une plus grande surface de
121,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Downieville Adulte Noir, Gris
88,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Downieville Adulte Noir, Gris
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE Downieville Adulte Noir, Gris
104,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Vaude Chaussures de Randonnée Am Downieville Tech pour Femme. - Noir - Noir , 41 EU
123,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Downieville Tech Mtb Shoes Violet EU 37 Femme
121,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €