Chaussures vélo femme VAUDE AM Moab Gravity Gris

VAUDE AM Moab Gravity Femme

Chaussures vélo femme VAUDE AM Moab Gravity Gris

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
106,90 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Marron EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Women's AM Moab Gravity

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,95 €
Livraison gratuite

Chaussures pour pédales plates femme AM Moab Gravity marron

114.95
3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures vélo femme VAUDE AM Moab Gravity Gris

Offre la moins chère

Recommandé par des pros pour un terrain ludique et exigeant sur le plan technique par la troupe de Gravity Los Hackos en Allemagne du Sud ! Le cœur de la chaussure de vélo pour pédale plate stylée en canevas robuste et déperlant est constitué de notre semelle exceptionnellement résistante AM Dirt Flatpedal. Le profil hexagonal étagé au niveau de la pédale agit comme des griffes en combinaison avec le mélange de caoutchouc SUPtraction® Flat parfait pour une adhérence collante sur la pédale, et offre une parfaite tenue en ascension ou lors des passages difficiles quand un ancrage direct est essentiel. Un élément amortisseur rembourré supplémentaire a été intégré dans la zone du talon. Un renfort au niveau des orteils et du talon discrètement intégré protège des pierres et des coups. Une construction ingénieuse en élastique offre un confort et une protection supplémentaire, qui maintient la languette bien en place en permanence et permet d'éviter les réajustements pénibles. La doublure es
106,90 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Vaude AM Moab Gravity
103,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures VTT AM Moab syn. Femme Noir Taille 36
71,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vaude - AM Moab Gravity Mid - Chaussures vélo Black / White - 44
91,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures de Cyclisme Unisexe Am Moab Mid Winter STX, Kaki, 45 EU Étroit
109,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Am Moab Syn., Chaussure de Cyclisme de Montagne Femme, Khaki,
89,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite