Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Noir EU 40

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE AM Moab Gravity Mid, Chaussure de Cyclisme, Black/White,

2 à 3 jours ouvrés
114,87 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE AM Moab Gravity Mid Noir

3-8 jours ouvrables
126,17 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Noir EU 40

Offre la moins chère

Chaussure de vélo à semi-montante et à pédale plate.- Maintien optimal sur la pédale.- Protection de la cheville contre les cailloux et les coups.- fabriqué de manière écologique à partir de matériaux durables.Sur terrains ludiques à exigeants, cette chaussure de vélo unisexe est un vrai génie universel.La coopération de la troupe de Gravity Los Hackos en Allemagne du Sud ne se dément pas.Un aspect particulièrement remarquable.:le mélange de matériaux en canevas de polyester recyclé et de suède allemand haut de gamme.Cette chaussure de vélo destinée aux femmes comme aux hommes est ainsi élégante, robuste et facile d´entretien à la fois.Nous misons sur la semelle pour pédale plate AM Dirt dans l´AM Moab Gravity Mid.Car son profil hexagonal garantit une adhérence idéale en combinaison avec le mélange de caoutchouc SUPtraction® Flat parfait et une sensation optimale sur la pédale.Un élément amortissant soulage en plus le pied au niveau des talons.Les renforts intégrés au niveau des orteil
103,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Moab Gravity Chaussures de Vtt Unisexe - Noir - Noir/Blanc, 45 EU
103,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 36
94,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Vert EU 42
72,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - AM Moab syn. - Chaussures VTT femme Black - 40
105,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €