Vaude Bike Am Moab Mid Stx Road Shoes Noir EU 41

Vaude - AM Moab Mid STX - Chaussures VTT Phantom Black - 41

Vaude Bike Am Moab Mid Stx Road Shoes Noir EU 41

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
145,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Am Moab Mid Stx, Chaussures de VTT mixte adulte, Noir (Phantom Black 678), 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
173,60 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE AM Moab STX Mid Noir

3-8 jours ouvrables
174,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures VAUDE AM Moab STX Mid Noir 41

2-4 jours ouvrables
175,60 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Road Shoes Noir EU 41

Offre la moins chère

Chaussure de vélo à pédales plates imperméable, imperméable, coupe-vent et très respirante, semelle antidérapante pour pédales plates, compensée pour la neutralité climatique.cuir certifié, fabrication respectueuse de l´environnement.L´AM MOAB MID STX a tout ce qu´une chaussure de pédales plates doit avoir pour toute l´année.Performance, traction supplémentaire et protection abondante.La chaussure de pédales plates haute de gamme imperméable en cuir Terracare de haute qualité et robuste est dotée d´une membrane fabriquée à partir de matériaux 100 % recyclés.La membrane Sympatex® écologique protège de l´eau et de la saleté et offre un bon microclimat pour vos pieds grâce à sa grande respirabilité.Un haut de tige et des lacets classiques combinés à une fermeture Velcro offrent un soutien exceptionnel.La coupe parfaite est complétée par une semelle intérieure Ortholite® anatomique, qui assure un transfert de puissance optimal grâce à la mousse PU plus dure dans la zone de la pédale.Des em
145,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude AM Moab Gravity
103,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - AM Moab syn. - Chaussures VTT femme Black - 40
99,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - AM Moab Gravity Mid - Chaussures vélo Black / White - 41
97,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures AM Moab STX II Mid – noir
165,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures VTT femme AM Moab syn. Khaki Taille 40
71,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €