Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir,Rose EU 40

Vaude - AM Moab Tech - Chaussures VTT Cassis - 40

Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir,Rose EU 40

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude AM Moab Tech

2 à 3 jours ouvrés
130,28 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE AM Moab Tech Rose

3-8 jours ouvrables
138,48 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir,Rose EU 40

Offre la moins chère

Chaussure de VTT légère pour pédale plate.- maintien optimal grâce à la fermeture Boa®.- semelle de pédale plate antidérapante.Hooked on a pedal :la plus polyvalente des chaussures pour pédale plate.Envie de nouveaux défis à vélo ou en randonnée ? L´AM Moab Tech est le modèle idéal pour les adeptes du VTT amateurs de descentes.La construction de tige asymétrique combinée à la fermeture rotative Boa® L6 garantit une stabilité optimale et s´adapte parfaitement à ton pied.Le cache supplémentaire de la fermeture rotative BOA protège de la saleté et procure une stabilité renforcée.La doublure rugueuse du talon et la semelle intérieure anatomique préformée Ortholite® renforcent le chaussant sportif.La semelle intérieure est dotée d´une mousse en PU plus dure dans la zone des pédales, assurant ainsi une parfaite transmission de force sur la pédale.La semelle médiane EVA dotée d´un élément amortisseur supplémentaire au niveau du talon garantit un confort et une protection renforcés.Le col mont
117,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude AM Moab Gravity
103,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures VTT AM Moab syn. Femme Noir Taille 36
71,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Women's Am Moab Syn., Chaussure de Cyclisme de Montagne Femme, Khaki,
89,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - AM Moab Gravity Mid - Chaussures vélo Black / White - 44
91,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures AM Moab STX II Mid – noir
165,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite