Chaussures VTT Vaude AM Tsali Mid Stx (Phantom Black) 43

Vaude - AM Tsali Mid STX - Chaussures VTT Phantom Black - 43

Chaussures VTT Vaude AM Tsali Mid Stx (Phantom Black) 43

Prix total le moins cher
0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
165,68 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE AM Tsali STX Mid Noir

3-8 jours ouvrables
166,71 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 43 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
172,31 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Bike Am Tsali Mid Stx Road Shoes Noir EU 43

2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,95 €
Livraison gratuite

Chaussures hiver VTT AM Tsali Mid STX noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures VTT Vaude AM Tsali Mid Stx (Phantom Black) 43

Offre la moins chère

Cette paire de chaussures AM TSALI MID STX de la marque Vaude est idéale pour vos prochaines sorties de VTT all mountain, VTT enduro ou encore VTT Cross country. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure des moments agréables quel que soit la saison. Confort et performance seront les maîtres mots ! Atouts : Etanche, avec membrane Sympatex® Semelle profilée antidérapante, compatible avec les semelles Klick Durabilité : cuir solide et de qualité supérieur Membrane 100 % recyclée Caractéristiques techniques : Velcro stabilisateur pour un ajustage individuel Coque de protection externe au niveau des orteils et du talon Cache en caoutchouc à visser Compatible avec les systèmes de pédales automatiques pour VTT les plus vendus sur le marché Semelle extérieure : AM de VAUDE Mélange de caoutchouc SUPtraction T pour un parfait maintien et une longue durée de vie Renforcement continu en nylon pour une transmission de la force optimale Semelle intérieure amovible et avec un renforcem
160,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures de cyclisme Bike AM Tsali Mid STX Noir Phantom Black EU 38
101,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Am Tsali Mid STX Noir Phantom Black Taille 41
160,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Vaude Chaussures vélo AM Tsali Mid STX Route Noir EU 39
166,33 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite