Vaude - Aqua Back Plus - Sacoches pour porte-bagages - 51 l - blue

VAUDE Aqua Back Plus Cadre Sacoche pour bicyclette 51 L Polyester Bleu

Vaude - Aqua Back Plus - Sacoches pour porte-bagages - 51 l - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
132,97 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Aqua Back Plus Pannier 51l 2 Units Bleu 44 x 33 x 31 cm

2-4 jours ouvrables
142,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche Vaude Aqua Back Plus (Blue) TU

0
152,00 €
Livraison à 1,20 €

Sacoche arrière vélo VAUDE Aqua Back Plus Bleu

3-8 jours ouvrables
158,60 €
Livraison à 6,99 €
Vaude - Aqua Back Plus - Sacoches pour porte-bagages - 51 l - blue

Offre la moins chère

Vaude - Aqua Back Plus - Sacoches pour porte-bagages - couleur Bleu, taille 51 l, matériau: Matériau principal: 100% polyester|Traitement du matériau: revêtement PU; Autres offres de Vaude - à Alpiniste.fr
132,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,12 kg
Hauteur 440 mm
Profondeur 310 mm
Largeur 330 mm

Caractéristiques

Résistant à l'eau Oui
Poignée(s) Oui
Couleur du produit Bleu
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Cadre
Matériel Polyester
Capacité 51 L
Poches zippées Oui
Poche extérieure Oui
Poche intérieure Oui
Sangle épaule Oui
Eléments réfléchissants Oui
Poids de charge maximum 25 kg

Informations sur le produit

En bref

• Grand espace : Transportez tout pour de longues aventures cyclistes.
• Fixation rapide : Installation efficace et sécuritaire sur votre vélo.
• Matériaux écologiques : Alliez qualité et respect de l'environnement.

Produits similaires

VAUDE Sacoches pour vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Bleu Nordic Blue
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Plus Recyclé Noir - Paire
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoche porte-bagages vélo Bike Aqua Back Single (rec) 24 l Noir
63,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Rouge Redeva
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Color (rec) 24 l Jaune
134,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €