Vaude - Aqua Back Pro Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - parrot green

Vaude Sacoche de vélo Bike Aqua Pro Single Vert

Vaude - Aqua Back Pro Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - parrot green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Aqua Pro Single Pannier Vert

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche arrière vélo VAUDE Aqua Back Pro Single Vert

3-8 jours ouvrables
84,17 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Aqua Pro Single Rear Pannier One Size

2 à 3 jours ouvrés
94,10 €
Livraison gratuite
Vaude - Aqua Back Pro Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - parrot green

Offre la moins chère

Vaude - Aqua Back Pro Single - Sacoche pour porte-bagages - couleur Vert, taille 24 l, matériau: Matériau principal: 100% polyester|Matériau intérieur: 100% polyester|Traitement du matériau: revêtement PU|Traitement du matériau: Vaude Eco Finish; Autres offres de Vaude - à Alpiniste.fr
69,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 915 g
Hauteur 480 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 310 mm

Caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Résistant à l'eau Oui
Poignée(s) Oui
Couleur du produit Noir, Vert
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Arrière
Matériel Polyuréthane, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Capacité 24 L
Poches zippées Oui
Poche intérieure Oui
Une bandoulière ajustable Oui
Sangle épaule Oui
Eléments réfléchissants Oui
Poids de charge maximum 12 kg

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité ajustable pour tous vos essentiels vélo.
• Matériaux écologiques robustes, étanche et résistants.
• Design moderne avec visibilité accrue grâce aux éléments réfléchissants.

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière Vanuatu Crossbody 28 cm Orange
47,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €