Vaude - Aqua Back Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - blue

VAUDE Aqua Back Single Cadre Sacoche pour bicyclette 24 L Polyamide, Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU) Bleu

Vaude - Aqua Back Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
55,97 €
Livraison à 5,95 €

Vaude Bike 35682 Aqua Single Pannier Bleu

2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche à vélo Aqua Back Single VAUDE (Blue) TU

0
64,00 €
Livraison à 5,50 €

Sacoche arrière vélo VAUDE Aqua Back Single Bleu

3-8 jours ouvrables
69,41 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche Aqua Back Single bleu

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude - Aqua Back Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - blue

Offre la moins chère

Vaude - Aqua Back Single - Sacoche pour porte-bagages - couleur Bleu, taille 24 l, matériau: Matériau principal: 100% polyester|Traitement du matériau: revêtement PU; Autres offres de Vaude - à Alpiniste.fr
55,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 970 g
Hauteur 370 mm
Profondeur 190 mm
Largeur 330 mm

Caractéristiques

Résistant à l'eau Oui
Poignée(s) Oui
Couleur du produit Bleu
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Cadre
Matériel Polyamide, Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Capacité 24 L
Poche intérieure Oui
Sangle épaule Oui
Eléments réfléchissants Oui
Poids de charge maximum 12 kg

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité assurée : Fermeture étanche protégeant contre pluie et poussière.
• Grande capacité : Espace suffisant pour équipements, vêtements et documents.
• Design robuste : Matériaux durables et esthétiques modernes pour cyclistes réguliers.

Produits similaires

VAUDE Sacoches pour vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Bleu Nordic Blue
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Plus Recyclé Noir - Paire
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoche porte-bagages vélo Bike Aqua Back Single (rec) 24 l Noir
63,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Rouge Redeva
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Color (rec) 24 l Jaune
134,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €