Vaude Bike Aqua Box 4 Handlebar Bag Vert

Vaude - Aqua Box 4 - Sacoche de guidon - 6 l - parrot green

Vaude Bike Aqua Box 4 Handlebar Bag Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de guidon VAUDE Aqua Box Vert

3-8 jours ouvrables
61,30 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Aqua Box 4 - Sacoche de guidon - 6 l - parrot green

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à 5,95 €
Vaude Bike Aqua Box 4 Handlebar Bag Vert

Offre la moins chère

Sacoche de guidon de vélo de 4 litres pour les randonnées à vélo.- Construction soudée étanche.- Dispose d´un cordon élastique pour le matériel.- Compatible avec les sacs VAUDE BeGuided.La sacoche de guidon de vélo Aqua Box est un compagnon indispensable pour chaque randonnée à vélo, car elle permet de garder les objets importants à portée de main et en vue à tout moment.Grâce à son fonctionnement d´une seule main, le sac s´ouvre sans effort, tandis que le compartiment principal spacieux dispose également d´une poche intérieure zippée.Une bandoulière amovible assure un transport confortable.Un support élastique sur le couvercle vous permet d´attacher des pochettes transparentes pour cartes pour la navigation (Beguided small, Beguided big.- non incluses) ou de ranger rapidement des gants ou un coupe-vent.La sacoche de guidon Aqua Box est prête pour KLICKfix, ce qui signifie :La plaque de montage de l´adaptateur est installée et l´adaptateur KLICKfix peut être choisi pour s´adapter exact
52,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sacoche de guidon Bike Aqua Box 6 l Vert Parrot Green
55,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Aqua Box Light Devant Sacoche pour bicyclette 4 L Nylon Vert
41,97 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Sacoche de guidon Bike Aqua Box (rec) 6 l Noir Redeva
50,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Sacoche de Guidon Aqua Box (rec) jaune/noir 6 Liter
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Aqua Box – Recyclé – Noir
63,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €