Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 42

Vaude Chaussure de vélo AM Moab Mid Winter STX Homme 42 Noir

Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
195,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Am Moab Mid Winter Stx Chaussures de Vélo Unisexe Noir Taille 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
201,30 €
Livraison gratuite

Chaussures pour pédale plate hiver AM Moab Mid STX noir

3 - 5 jours
229,95 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures mi-hiver VAUDE AM Moab STX Mid Noir

3-8 jours ouvrables
230,00 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Am Moab Mid Winter Stx Chaussures de Vélo Unisexe Noir Taille 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,08 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Chaussures de vélo montantes sportives pour le VTT avec pédale plate.- imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudes.- confort au porter élevé.- fabrication sans impact sur le climat.AM MOAB MID WINTER STX offre tout ce dont a besoin une chaussure chaude pour pédale plate.Performance, accroche supplémentaire et protection.La chaussure pour pédale plate imperméable et mi-haute est fabriquée en matériau Cordura haut de gamme et robuste, et absolument imperméable et respirante grâce à la construction de chaussette sans couture en membrane de la tige.L´isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales.Combinée au système à fermeture rotative Boa® L6 et à la fermeture velcro, la tige mi-haute assure un maintien impeccable.La semelle interne est de forme anatomique et amovible.Elle est de plus munie d´une couche isolante et d´une doublure pour l´hiver.Les renforts situés au niveau du tal
195,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €