Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 40

Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 40 Homme,Femme Black

Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 40

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude AM Moab Tech

2 à 3 jours ouvrés
130,26 €
Livraison gratuite

Chaussures de VTT VAUDE Moab Tech All Mountain (black) 40

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures VAUDE AM Moab Tech Noir

3-8 jours ouvrables
138,48 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 40

Offre la moins chère

Chaussure de VTT légère pour pédale plate.- maintien optimal grâce à la fermeture Boa®.- semelle de pédale plate antidérapante.Hooked on a pedal :la plus polyvalente des chaussures pour pédale plate.Envie de nouveaux défis à vélo ou en randonnée ? L´AM Moab Tech est le modèle idéal pour les adeptes du VTT amateurs de descentes.La construction de tige asymétrique combinée à la fermeture rotative Boa® L6 garantit une stabilité optimale et s´adapte parfaitement à ton pied.Le cache supplémentaire de la fermeture rotative BOA protège de la saleté et procure une stabilité renforcée.La doublure rugueuse du talon et la semelle intérieure anatomique préformée Ortholite® renforcent le chaussant sportif.La semelle intérieure est dotée d´une mousse en PU plus dure dans la zone des pédales, assurant ainsi une parfaite transmission de force sur la pédale.La semelle médiane EVA dotée d´un élément amortisseur supplémentaire au niveau du talon garantit un confort et une protection renforcés.Le col mont
117,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Moab Gravity Chaussures de Vtt Unisexe - Noir - Noir/Blanc, 45 EU
103,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Tech Road Shoes Noir EU 36
94,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Vert EU 42
72,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Women's AM Moab syn.
105,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €