Vaude Bike Aqua Back Plus Single 25.5l Pannier Vert

VAUDE – Sacoche pour porte-bagages Aqua Back Plus Single 25,5 l Vert (Parrot Green)

Vaude Bike Aqua Back Plus Single 25.5l Pannier Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche arrière vélo VAUDE Aqua Back Plus Single Vert

3-8 jours ouvrables
85,63 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Aqua Back Plus Sacoche de vélo Simple, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,85 €
Livraison gratuite

VAUDE Aqua Back Plus Sacoche de vélo Simple, vert

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
87,81 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Single 25.5l Pannier Vert

Offre la moins chère

Sacoche de vélo pour la roue arrière.- sacoche individuelle.- jointures étanches, toile de bâche sans PVC.- fabrication en Allemagne.À la conquête du grand monde! La sacoche pour roue arrière imperméable est fabriquée en toile de bâche robuste sans PVC sur le site allemand de VAUDE aux environs du lac de Constance, et vous accompagne volontiers sur les déplacements de longue haleine.Sa fermeture à enroulement absolument étanche lui permet d´adopter différentes dimensions.Une poche intérieure simple ainsi que la poche extérieure garantissent une organisation claire.La sacoche de vélo se fixe à l´aide du système QMR 2.0 et d´une plaque dorsale stable à droite ou à gauche du porte-bagages arrière, s´ajuste à l´aide d´une molette aisément manipulable et peut être facilement retiré en toute rapidité.Elle peut être verrouillée directement sur le crochet QMR à l´aide d´un antivol en U.Avec éléments réfléchissants.Compris dans la livraison:un sac d´un volume de 25l.À compléter par ces sacs acc
75,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €