Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Noir

VAUDE Sacoches vélo Aqua Back (rec) Paire 24 l Noir

Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Aqua Back (rec) - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,90 €
Livraison à 1,00 €

Vaude - Aqua Back (Recycled) - Sacoche pour porte-bagages - 2x 24 l - black

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo VAUDE Aqua Back (rec) (black) No-size

0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

VAUDE Sacoches pour Roue Arrière Aqua Back (rec) noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche vélo en matériau recyclé VAUDE Aqua Back Noir

3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE sacoches arrière en polyester imperméable AQUA QMR 2.0 48L (37X16X33 CM)

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
170,72 €
Livraison gratuite

VAUDE sacoches arrière en polyester imperméable AQUA QMR 2.0 48L (37X16X33 CM)

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
170,72 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Noir

Offre la moins chère

1 paire de sacoches arrière pour le cyclisme.- jointures étanches.- avec système de fixation QMR 2.0 pour porte-bagages de 8 à 16 mm de diamètre.- fabrication en matériau recyclé en Allemagne.Ce produit fabriqué en Allemagne est prévu pour tout type d´usage ! Les sacoches pour roue arrière imperméables Aqua Back sont confectionnées en matériaux recyclés sur le site de VAUDE en Allemagne.Grâce à la fermeture à enroulement pratique, elles peuvent être comprimées à la taille requise et fermées de manière absolument étanche.Un sac organiseur interne avec zip permet de conserver en toute sécurité des petits effets ou des documents.Les sacoches sont munies d´une plaque dorsale rigide et sont fixées de manière stable au porte-bagages avec le système QMR 2.0.Les crochets peuvent s´ajuster simplement à l´aide de molettes aisément manipulables.Un petit cadenas de vélo (p. ex.TSA II) permet de verrouiller la sacoche directement au crochet QMR.La livraison englobe 2 sacoches (1 paire) d´un volume
120,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sacoches pour vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Bleu Nordic Blue
125,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches de vélo Aqua Back Plus Recyclé Noir - Paire
139,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE Sacoches avant Aqua Front Paire 28 L Noir
93,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoches pour roue arrière Aqua Back Plus 51 l Paire Noir
131,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Bike Aqua Back Color (rec) 24 l Rouge Redeva
125,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite