Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Orange Redeva

VAUDE Sacoches vélo Aqua Back (rec) 24 L Orange Redeva

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Orange Redeva

Prix le moins cher
6 jour(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Aqua Back (rec) - Sacoches vélo Redeva - Taille unique

Prix total le moins cher
11 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Paire de sacoches de porte bagage vaude aqua back rouge x2

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Sacoche arrière Vaude Aqua QMR 2.0 48L rouge grenat paire

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sacoche de vélo VAUDE Aqua Back (rec) (redeva) No-size

Livraison sous 1 a 2 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Vaude - Aqua Back (Recycled) - Sacoche pour porte-bagages - 2x 24 l - redeva

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Aqua Rear Panniers 48L - Black - Pair
110,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Sacoches pour roue arrière Aqua Back Plus 51 l Paire Noir
135,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Free Cargo Handlebar Bag Gris Heron
101,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche de guidon Cyclist 3 L Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE Sacoches avant Aqua Front Paire 28 L Noir
105,00 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Aqua Back (rec) 24l Panniers Orange Redeva

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Aqua Back (rec) 24L Sacoches : Sacoches Arrière de Vélo Étanche et ÉcologiqueEmbarquez pour n´importe quelle aventure cycliste en toute confiance avec les sacoches VAUDE Aqua Back (rec) 24L. Conçues pour le cycliste dévoué, du cycliste urbain au cyclo-randonneur longue distance, ces sacoches arrière représentent le summum de la fiabilité, de la fonctionnalité et de la fabrication durable. Conçus pour résister aux conditions météorologiques les plus extrêmes, vos affaires resteront parfaitement au sec et protégées, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir. Que vous naviguiez dans les jungles urbaines, exploriez les chemins de campagne ou entrepreniez un tour de pays, les sacoches Aqua Back sont votre compagnon de confiance pour transporter tout ce dont vous avez besoin.Découvrez une protection ultime contre les intempéries grâce au matériau durable, sans PVC, combiné à la technologie de soudage à haute fréquence (HF). Cette méthode de construction avancée crée
120,00 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.