Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Vert

VAUDE Sac à dos vélo Cycle 28 II Luminum 28 L Vert Bright Green

Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Vert

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos VAUDE Cycle 28 II Luminum Vert

3-8 jours ouvrables
147,73 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Cycle 28 II Luminum Sac à dos, vert/noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
150,77 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Cycle 28L sac à dos 54 cm compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
151,15 €
Livraison gratuite

VAUDE Cycle 28 II Luminum Sac à dos, vert/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,76 €
Livraison gratuite

VAUDE sacoche de vélo Cycle 28 II Luminum Backpack Bright Green

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
176,07 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos de sport 'Cycle 28 II Luminum' citron / noir / blanc, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
227,95 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Cycle 28 Ii Luminum Backpack Vert

Offre la moins chère

Sacoche de porte-bagages et sac à dos 2en1 avec matériau principal réfléchissant.- conversion rapide, bretelles du sac à dos escamotables.- housse de pluie incluse.- fabrication écologique.Sac à dos ou sacoche de vélo ? Les deux mon capitaine ! Il est le compagnon idéal des navetteurs qui veulent profiter d´une bonne tenue du sac lors du trajet en selle tout le portant comme un sac à dos dans le train, le bus ou à la fac.Le sac est fixé sur le porte-bagages grâce à un crochet verrouillable QMR (p.ex.avec un cadenas Abus 145/20, non compris dans la livraison) et se transforme en sac à dos en un tour de main.Il suffit d´ouvrir les deux zips verticaux à cet effet et de ranger l´ensemble du système de fixation dans un compartiment fermé par velcro.Cette combinaison maline a encore plus d´un tour dans son sac.Le compartiment principal spacieux peut accueillir des vêtements de rechange outre des documents DIN A4, une gourde et un casse-croute.Un compartiment séparé fermé par un zip et rembou
135,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
97,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
113,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite