Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Bleu 44 Femme Dark Sea

Prix total le moins cher
7 jour(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Veste coupe-vent femme Dark Sea - EU 44

11 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Coupe-vent/Gilet coupe-vent femme Dundee Classic ZO bleu foncé

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Vert 36 Femme Agave
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Vert 40 Femme Agave
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic ZO Jacket - Coupe-vent vélo femme Agave - EU 42
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Vert 38 Femme Agave
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Vert 44 Femme Agave
75,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Bleu 44 Femme Dark Sea

Offre la moins chère

Veste VAUDE BIKE Dundee Classic ZO pour femme | Veste de cyclisme polyvalente coupe-ventDécouvrez une polyvalence et des performances inégalées sur chaque sortie avec la veste VAUDE BIKE Dundee Classic ZO pour femme. Ce vêtement de cyclisme ingénieusement conçu est votre solution ultime pour les intempéries imprévisibles, s´adaptant sans effort aux conditions changeantes. Conçue pour la cycliste dévouée qui exige à la fois fonctionnalité et flexibilité, cette veste est un véritable talent polyvalent, vous assurant d´être parfaitement équipée pour tout, des trajets matinaux rapides aux longues randonnées avec des températures fluctuantes. Sa coupe confortable, spécifique aux femmes, est améliorée par des propriétés extensibles intégrées, offrant une liberté de mouvement totale sans aucune restriction, que vous montiez une côte raide ou que vous naviguiez dans le trafic urbain.La caractéristique phare de la Dundee Classic ZO est sa capacité de transformation rapide. En veste et gilet en
75,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)