Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Rouge L / Regular Homme

VAUDE Dundee Classic ZO Jacket pour homme

Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Rouge L / Regular Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Dundee Classic ZO Jacket pour homme

2 à 3 jours ouvrés
88,51 €
Livraison gratuite

Coupe-vent Dundee Classic ZO rouge

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Rouge L / Regular Homme

Offre la moins chère

Veste VAUDE BIKE Dundee Classic Zo pour hommes | Veste coupe-vent polyvalente pour le cyclismeDécouvrez une adaptabilité ultime et une performance écoresponsable avec la veste VAUDE BIKE Dundee Classic Zo pour hommes. Cette veste coupe-vent exceptionnelle est le talent polyvalent par excellence pour les cyclistes exigeant la polyvalence sans compromis. Conçue pour les conditions météorologiques changeantes et les niveaux d´effort fluctuants, elle est votre compagnon idéal pour tout, des trajets quotidiens venteux aux randonnées en montagne difficiles. Sa conception innovante lui permet de fonctionner à la fois comme une veste protectrice et un gilet léger, en faisant une véritable artiste du changement rapide pour chaque sortie.Protection contre les intempéries et respirabilité inégaléesLa Dundee Classic Zo est habilement conçue pour vous protéger des éléments. Le tissu synthétique principal est coupe-vent à 80 %, créant une barrière fiable contre les vents froids qui peuvent saper vot
75,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Coupe-vent Dundee Classic ZO rouge
99,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
VAUDE Dundee Classic ZO Jacket pour homme
60,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Violet 38 / Regular Femme
75,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Jacket Noir S Homme
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Jacket Noir 3XL Homme
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €