Vaude Bike Ebox 6l Handlebar Bag Vert

VAUDE Sacoche de guidon Bike Ebox 6 L – Vert kaki

Vaude Bike Ebox 6l Handlebar Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Ebox (Klickfix Ready) - Sacoche de guidon - 6 l - khaki

4 à 6 jours ouvrables
79,96 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo VAUDE eBox - KLICKfix ready (khaki) TU

0
80,00 €
Livraison à 5,69 €

Sacoche vélo VAUDE eBox Vert

3-8 jours ouvrables
85,63 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE eBox (KLICKfix ready)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,84 €
Livraison gratuite

VAUDE eBox (KLICKfix ready)

2 à 3 jours ouvrés
87,31 €
Livraison gratuite

VAUDE eBox (KLICKfix ready)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
87,81 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE eBox (KLICKfix ready)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,85 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Ebox 6l Handlebar Bag Vert

Offre la moins chère

Sacoche de guidon spacieuse pour vélo électrique.- compartimentage ajustable et rembourré.- avec porte-bouteille escamotable et compartiment transparent pour smartphone.- fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.VAUDE eBox est la sacoche de guidon ultime à l´ère du tout-vélo, avec ou sans assistance électrique ! Elle est confectionnée dans un polyester robuste 100 % recyclé .munie du dispositif KLICKfix ready et de la plaque adaptatrice prémontée, elle peut se fixer en quelques gestes sur le guidon.La grande partie supérieure de la sacoche de guidon entièrement recouverte d´un compartiment transparent compatible avec les écrans tactiles est un détail inédit.Elle peut accueillir des cartes d´itinéraires cyclistes, ainsi que de grands appareils mobiles (max.13 x 23 cm), qui peuvent ainsi se manipuler aisément en cours de route.On peut ranger des objets plats dans un compartiment zippé sur la face intérieure du capot.Le grand compartiment principal rembourré peut accuei
75,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €