Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune 38 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Veste imperméable femme Bright Green - EU 38

11 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste de randonnée femme VAUDE Escape Light 38

5 à 7 jours ouvrés
97,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

2 à 3 jours ouvrés
113,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste Vaude Escape Bike Light Jacket Peacock Taille 40 - Femme
108,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Veste imperméable femme Black - EU 42
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Veste Escape Bike Light Homme noir XL
85,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune 38 Femme

Offre la moins chère

Veste de vélo VAUDE Escape Bike Light pour hommes | Protection cycliste imperméable et coupe-ventNe laissez pas les intempéries dicter votre programme de cyclisme. La veste VAUDE Escape Bike Light pour hommes est votre compagnon essentiel et fiable pour chaque sortie, des trajets quotidiens aux tours à vélo de plusieurs jours. Conçue pour offrir une protection complète contre les éléments sans vous alourdir, cette veste vous assure de pouvoir vous évader sur votre vélo avec confiance et confort, quelles que soient les prévisions. Elle allie magistralement performance fonctionnelle et engagement inébranlable envers la responsabilité environnementale, ce qui en fait le choix idéal pour le cycliste conscient.Votre bouclier écologique contre les élémentsC´est la veste de pluie ultime pour le vélo.- imperméable, coupe-vent et respirante.- légère, avec doublure en mesh.- fabrication écologique.Votre protection pluie parfaite et respectueuse de l´environnement ! Une veste de pluie de vélo lég
90,00 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)