Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Orange 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo

2 à 3 jours ouvrés
105,33 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée femme VAUDE Escape Light 34

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste Vaude Escape Bike Light Jacket Peacock Taille 40 - Femme
108,00 €
Voir l'offre
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune L Homme
89,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Veste imperméable femme Black - EU 42
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Orange 34 Femme

Offre la moins chère

Veste de vélo VAUDE Escape Bike Light pour homme | Protection cycliste imperméable et coupe-ventNe laissez pas les intempéries dicter votre programme de cyclisme. La veste VAUDE Escape Bike Light pour homme est votre compagnon essentiel et fiable pour chaque sortie, des trajets quotidiens aux tours à vélo de plusieurs jours. Conçue pour offrir une protection complète contre les éléments sans vous alourdir, cette veste vous permet de vous échapper dans votre sortie avec confiance et confort, quelle que soit la météo. Elle allie magistralement performance fonctionnelle et engagement indéfectible envers la responsabilité environnementale, ce qui en fait le choix idéal pour le cycliste conscient.Votre bouclier écologique contre les élémentsC´est la veste de pluie ultime pour le vélo.- imperméable, résistante au vent et respirante.- légère, avec doublure en mesh.- fabrication écologique.Votre protection contre la pluie parfaite et cela respectueux de l´environnement ! Une veste de pluie de
90,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)