Vaude Bike Kuro Tech Ii Mtb Shoes Noir,Gris EU 38

Chaussures vélo enfant VAUDE Kuro Tech II Noir 38

Vaude Bike Kuro Tech Ii Mtb Shoes Noir,Gris EU 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo enfant VAUDE Kuro Tech II Noir 38

5-7 jours ouvrables
160,02 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo enfant VAUDE Kuro Tech II Noir

3-8 jours ouvrables
164,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo enfant VAUDE Kuro Tech II Noir 38

2-4 jours ouvrables
166,84 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Mixte Kuro Tech II Chaussure de Cyclisme, Noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Kuro Tech Ii Mtb Shoes Noir,Gris EU 38

Offre la moins chère

Chaussures VTT VAUDE Kuro Tech IILibérez tout votre potentiel lors de n´importe quelle aventure tout-terrain avec les chaussures VTT VAUDE Kuro Tech II. Conçues par des experts pour le cycliste moderne qui refuse d´être limité par le terrain, ces chaussures haute performance sont votre partenaire idéal pour le gravier, les courses de cross-country agressives et les expéditions de bikepacking de plusieurs jours. Découvrez un nouveau standard de confort et de contrôle qui vous permet d´aller plus loin et de rouler plus longtemps.Domptez n´importe quel terrain avec les chaussures VTT Gravel VAUDE Kuro Tech II. Conçues pour les aventures sur gravier, de cross-country et de bikepacking, ces chaussures de cyclisme techniques offrent un confort et des performances inégalés. Dotées d´une semelle extérieure spécifique pour le gravier offrant une adhérence supérieure et d´une forme plus large pour un meilleur confort de l´avant-pied, vous pédalerez sans fatigue pendant des heures. L´indice V-Flo
159,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune et Noir Taille 38
71,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Northwave - Sonic Junior - Chaussures vélo de route White / Black - 35
67,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Northwave Chaussures VTT Hammer Junior Jaune/Noir Taille 37
71,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Northwave Chaussures de route Sonic Junior Blanc EU 38 Enfants
67,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scott VTT AR Kids Lace Chaussures de vélo pour Enfant Gris/Bleu 2022
38,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €