Vaude Bike M Wp First Aid Kit Orange M Chute Green

Prix total le moins cher
7 jour(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trousse de secours vaude first aid kit m waterproof fluo

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit premiers secours - Medium - chute green

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VAUDE Pantalon de cyclisme pour homme TP
37,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude - Bike Cap - Bonnet Neon Yellow Uni - M
19,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE Veste imperméable Escape Bike Light Homme – Respirante, Coupe-vent, Capuche escamotable
72,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Short intérieur Bike XP – Noir Homme M
55,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike M Wp First Aid Kit Orange M Chute Green

Offre la moins chère

Trousse de premiers secours VAUDE BIKE M WP : sécurité imperméable pour chaque sortie à vélo et randonnéeSoyez prêt à faire face à la moindre éraflure ou contretemps lors de vos aventures en plein air avec la trousse de premiers secours VAUDE BIKE M WP. Spécialement conçue pour les cyclistes, les randonneurs et tous les aventuriers, cette trousse essentielle vous apportera la tranquillité d´esprit nécessaire pour explorer en toute confiance. Sa conception innovante vous garantit de ne jamais être pris au dépourvu, combinant une préparation complète avec un emballage exceptionnellement compact et résistant aux intempéries. Que vous parcouriez un sentier pluvieux ou un chemin de vélo boueux, cette trousse de premiers secours est votre partenaire fiable pour les soins immédiats, la récupération et le traitement sur place.La caractéristique phare de cette trousse est sa protection imperméable sans compromis. Oubliez l´inquiétude des bandages saturés ou des fournitures médicales ruinées. Fa
26,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)