Vaude Bike Matera Air Jacket Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Coupe-vent VAUDE Matera Air Noir

3-8 jours ouvrables
62,76 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Matera Air Jacket Men, noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
62,93 €
Livraison à 5,99 €

Coupe-vent Matera Air noir

3 - 5 jours
74,95 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE Matera Air Jacket Men, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,21 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Matera Air Jacket Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Veste cycliste coupe-vent légère et respirante pour homme.- coupe-vent et déperlante.- légère, compacte.- fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.Veste coupe-vent ultralégère conçue pour chaque variante de vélo.Les manches longues préformées et le dos allongé spécifique au VTT sont munis de bordures élastiques.Une poche ouverte est de plus placée au dos de la veste coupe-vent homme dans laquelle il est possible de comprimer la veste pour le gain de place.La veste coupe-vent pour homme composée à 100% de polyester recyclé est dotée de la finition déperlante et antisalissures Eco Finish, respirante et à séchage rapide.Des logos réfléchissants complètent ce multitalent assorti au legging Matera Tights ou au maillot Matera FZ.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.En tant que membre Leader de l´organisme indépendant Fair Wear, VAUDE s´engage en faveur de conditions de travail
60,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Legging Mens Matera Tights II noir XXL
37,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Legging Mens Matera Tights II noir S
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Legging pour Dames Womens Matera Tights II noir
37,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Cuissard vélo Matera II Base Layer Noir M Homme
37,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 44 Femme
37,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €