Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Legging pour Dames Womens Matera Tights II noir

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Matera II Legging pour Femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,07 €
Livraison à 5,99 €

Cuissard femme VAUDE Matera II Noir

3-8 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Matera II Legging pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Matera II Legging pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Cuissard femme Matera II noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE Matera II Legging pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Legging de cyclisme femme universel pour les trails et le cyclotourisme.- excellent confort grâce à une haute teneur en stretch.- avec T-Pad VAUDE.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.En quête de la tenue idéale pour les sorties d´une journée? Ce legging cycliste pour femme emporte tout l´équipement nécessaire pour une sortie à vélo réussie.Muni du coussinet T-Pad ultrarespirant, souple et multicouches, le legging cycliste pour femme est idéal en position assise légèrement redressée.Si la sortie devait s´étendre à plusieurs jours, cela ne pose aucun problème car la matière confortable et élastique et la coupe ergonomique du pantalon lui permettent d´affronter des tournées allongées sans perte de confort.Pour que le legging cycliste femme ne glisse pas, il est muni d´une taille élastique confortable et d´applications siliconées au bas des jambes.Caractéristiques:coupe ergonomique, matelassage hautement respirant, multi épaisseurs et ergonomique, bas
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Legging Mens Matera Tights II noir XXL
37,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Legging Mens Matera Tights II noir S
36,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Cuissard vélo Matera II Base Layer Noir M Homme
37,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Matera Ii Base Layer Shorts Noir 44 Femme
37,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard femme VAUDE Matera II Noir
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €