Vaude Bike Minaki Mid Ii Jacket Noir L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Minaki Mid Jacket II pour homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,31 €
Livraison gratuite

Veste VAUDE Minaki II Mid Rouge

3-8 jours ouvrables
111,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Minaki Mid Ii Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste VAUDE BIKE Minaki Mid II : Votre Compagnon Ultime pour le Cyclisme, Thermique et Coupe-VentAdoptez la nature imprévisible des sentiers avec la VAUDE BIKE Minaki Mid II, une veste polaire chaude pour hommes, spécialement conçue pour les saisons de transition. Cette veste haute performance est votre partenaire essentiel pour les matinées fraîches et les descentes vivifiantes, offrant un mélange intelligent de chaleur et de protection. Fière partie du concept circulaire VAUDE, elle améliore non seulement votre sortie mais reflète également un engagement envers un avenir durable, composée principalement de matériaux renouvelables certifiés ou recyclés.Vous protégeant du vent et vous gardant agréablement au chaud - c´est la combinaison ultime pour tout cycliste de montagne dévoué. La veste Minaki Mid II y parvient grâce à une construction hybride qui combine magistralement différentes zones de matériaux. Le devant du torse et la zone des épaules sont protégés par une couche résistante
90,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Minaki Mid Jacket II pour homme
68,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste polaire Minaki Mid Jacket II Bike Homme Noir XL
77,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE Veste polaire Minaki Mid Jacket II pour homme Noir M
76,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Minaki Mid Ii Jacket Noir 3XL Homme
90,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Minaki Mid Ii Jacket Noir S Homme
90,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €