Vaude Bike Moab Pro 22l Ii Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE 14525 mixte adulte Sacs à dos 15-19L, Black, 22 Litres

2 à 3 jours ouvrés
171,42 €
Livraison gratuite

Sac à dos VAUDE Moab Pro II Noir

3-8 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Vaude Moab Pro 22 II (black) TU

0
184,00 €
Livraison à 1,20 €
Vaude Bike Moab Pro 22l Ii Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos protecteur 22 litres pour VTT et enduro.- système dorsal ergonomique, ceinture ventrale ajustable en hauteur.- protection antichocs intégrée.- fabrication principale en polyester recyclé et polyamide.Ce sac à dos cycliste 22 litres flexible accomplit toute traversée des Alpes et tout trail aussi difficile soit-il par monts et par vaux avec maîtrise.La protection antichocs de SAS-TEC SCA 500 est intégrée au système dorsal près du corps ergonomique et s´adapte aisément à la taille corporelle et à la longueur du dos grâce à la ceinture ventrale ajustable en hauteur sur 6 cm.Le harnais d´épaule léger associé à la ceinture ventrale perméable à l´air et entièrement enveloppante avec fermeture latérale assurent une tenue stable sur terrain accidenté.Le grand compartiment frontal appliqué contient de nombreuses poches pour ranger son outillage, une chambre à air de rechange et une pompe.Le compartiment frontal supérieur conserve le porte-monnaie et des clés dans la poche en filet int
150,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE T-Shirt Moab VI pour femme
44,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Marron 38 Femme
99,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert L Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €