Vaude Bike Moab Pro Pants Noir 44 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon Moab Pro pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Moab Pro Noir

3-8 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Moab Pro Pants Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Pantalon VTT robuste et très léger pour femme.- peut se porter avec des protecteurs légers.- très résistant, déperlant et antisalissures.- fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.Avec le pantalon VTT long pour femme, peu importe si l´on se défoule au bike park ou sur un trail.:il fera toujours belle impression.Confortable, il protège de la boue et en cas de chutes légères.La ceinture du pantalon VTT Moab Pro se ferme tout en s´ajustant à l´aide du système 2 en 1 intelligent mais simple.Elle permet de se passer d´un zip pour éviter les pressions et les pincements.La ceinture présente un détail intéressant de plus.:elle est taillée plus haute à l´arrière et très élastique.Le pantalon de cyclisme long pour femme est préformé au niveau des genoux, ce qui améliore la liberté de mouvement et offre de la place pour des protecteurs légers.Des petits trous de ventilation sont situés dans la pliure des genoux pour assurer le rafraichissement lors des jours de grande chaleur.U
105,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Marron 38 Femme
99,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt Moab VI pour femme
45,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert L Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €