Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Noir 2XL / Regular Homme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Mens Moab VI violet

2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €

Moab T-Shirt VI pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Bikeshirt Moab VI noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Noir 2XL / Regular Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI pour hommes | Maillot VTT respirantDominez les sentiers dans un confort ultime avec le t-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab VI pour hommes. Conçu spécifiquement pour le passionné de VTT et le trail surfer dévoué, ce maillot technique est votre partenaire idéal pour les sorties par temps chaud, les ascensions difficiles et les descentes palpitantes. Oubliez la distraction de la surchauffe , cette chemise est conçue pour vous garder au frais, au sec et concentré sur le chemin à parcourir, vous permettant de repousser vos limites avec confiance et style.Découvrez une ventilation exceptionnelle grâce à une construction hybride intelligente. Le t-shirt Moab VI est doté d´empiècements stratégiquement placés en maille fine sur les manches et sur tout le dos, créant un effet de cheminée pour une circulation d´air supérieure. Cette conception bien ventilée travaille activement pour gérer votre climat corporel, évacuant la transpiration et permettant
45,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE T-Shirt Moab VI pour femme
44,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Marron 38 Femme
99,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert L Homme
49,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €