Vaude Bike Posta Half Zip Ii Short Sleeve Jersey Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot 1/2 zip VAUDE Posta II Noir XL

5-7 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot 1/2 zip VAUDE Posta II Noir

3-8 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches courtes Posta HZ II noir

3 - 5 jours
84,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Posta Half Zip Ii Short Sleeve Jersey Noir XL Homme

Offre la moins chère

Maillot cycliste homme multiusage classique.- léger, respirant et à séchage rapide.- mesh pour une aération optimale.- fabrication principale en polyester recyclé en Europe.Un maillot cycliste multiusage pour homme avec de nombreuses fonctions.La matière agréable sur la peau en polyester recyclé est non seulement respirante, mais sèche aussi rapidement.Elle offre un excellent confort en combinaison avec le mesh élastique intégré aux côtés et au dos.Un zip court, un col relevé avec cache, des manches un peu allongées et une taille élastique.avec imprimé en silicone à l´intérieur figurent parmi les prestations du maillot cycliste homme.Trois poches dorsales ouvertes offrent un espace de rangement.Ce maillot très confortable offre la meilleure sensation de bien-être en combinaison avec le pantalon Advanced Pants.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.Caractéristiques:coupe rallongée dans le dos,
56,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Bike Posta Fz Tricot Iii Short Sleeve Jersey Vert 36 / Regular Femme
69,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Posta Fz Tricot Iii Short Sleeve Jersey Vert 44 / Regular Femme
69,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Posta Shorts Noir 34 Femme
67,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Posta Full Zip Iii Short Sleeve Jersey Gris M Homme
59,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Posta Half Zip Le Ii Short Sleeve Jersey Gris 2XL Homme
51,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €