Vaude Bike Proof Back Ul Single Pannier Jaune

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche arrière VAUDE Proof Back UL Single Jaune

3-8 jours ouvrables
101,84 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Proof Back UL Single - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - burnt yellow

4 à 6 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Proof Back Ul Single Pannier Jaune

Offre la moins chère

Sacoche de vélo individuelle pour la roue arrière.- jointures étanches.- design urbain.- fabrication principale en Allemagne en Econyl recyclé.Les nouveaux modèles de sacoche de vélo imperméables Proof sont les produits phares de la collection VAUDE Made in Germany! Le matériau principal ultrarésistant à l´usure et d´aspect très net et technique Proof Back UL Single est composé à 64% d´Econyl recyclé et entièrement sans PVC.La plaque dorsale rigide est fabriquée à partir de déchets ménagers.La sacoche de vélo pour roue arrière est munie de jointures imperméables selon une technique de haute fréquence écologique au siège en Allemagne.Un compartiment zippé plat sur l´avant, pouvant conserver des petites affaires comme des clés, un smartphone ou une carte d´abonnement toujours à portée de main, fait partie de l´équipement.Le compartimentage de la sacoche la prédestine aussi à la navette domicile-travail en plus des sorties à vélo.Le compartiment pour ordinateur portable (jusqu´à 13,3) rem
90,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sacoche de vélo Proof Box
65,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de vélo Proof Back TR Single 24 L noir
86,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sac à dos Proof 28
151,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Proof 22l Backpack Bleu
135,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sacoche de selle Bike Tool Proof XL Noir
24,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €