Vaude Bike Road Master Roll-it Pannier Vert Agave

Prix total le moins cher
7 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de vélo Vaude Road Master Roll-It Agave

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
53,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAUDE Road Master Roll-It

2 à 3 jours ouvrés
57,08 €
Livraison gratuite

Vaude - Road Master Roll-It - Sacoches vélo Agave - Taille unique

11 jours
59,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Road Master Roll-It

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude Bike Tvl Pavei Ventilation Road Shoes Bleu EU 38 Dark Sea
97,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Off Road 6l Tool Saddle Bag Noir Black
67,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Off Road 10l Tool Saddle Bag Noir Black
90,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Road Master Roll-it 18+4l Pannier Noir Black Uni
52,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Road Master Roll-it Pannier Vert Agave

Offre la moins chère

Sacoche de roue arrière VAUDE BIKE Road Master Roll-It | Sac de vélo arrière flexibleDécouvrez le summum de la polyvalence à vélo avec la VAUDE Road Master Roll-It, la sacoche de roue arrière parfaite pour vos trajets quotidiens et vos aventures spontanées. C´est un sac de vélo pratique pour le travail et les loisirs, conçu pour les cyclistes qui exigent flexibilité, fiabilité et design durable dans un ensemble intelligent. Sa construction flexible pour un usage quotidien en fait un compagnon indispensable pour naviguer dans la jungle urbaine ou explorer des routes de campagne pittoresques.Véritable multitalent flexible, la sacoche de roue arrière Road Master Roll-It combine un design adaptable et pratique avec une manipulation d´une simplicité rafraîchissante. La fermeture intelligente à enroulement est la clé de sa polyvalence, vous permettant d´ajuster facilement le volume du sac à votre charge. Que vous transportiez quelques essentiels pour le bureau ou que vous prépariez une escap
52,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)