Vaude Bike Tvl Pavei 2.0 Stx Mtb Shoes Noir EU 43 Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - TVL Pavei 2.0 STX - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black

4 à 6 jours ouvrables
147,15 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT TVL Pavei 2.0 STX 2026 noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Vaude Chaussures de vélo homme TVL Pavei II Noir Taille 42
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Bike Tvl Pavei 2.0 Mtb Shoes Vert EU 47 Homme Cedar Wood
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Vaude Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 44
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 45
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Bike Tvl Pavei 2.0 Mtb Shoes Vert EU 42 Homme Cedar Wood
104,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Vaude Bike Tvl Pavei 2.0 Stx Mtb Shoes Noir EU 43 Black

Offre la moins chère

Chaussure de vélo imperméable pour le cyclotourisme et les virées à vélo.- imperméable, étanche au vent, respirante et confortable.- semelle profilée adhérente, compatible avec systèmes de clic SPD.- fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.Cette chaussure de vélo ne laisse aucune chance à la pluie et revendique une approche durable de bout en bout.La chaussure de vélo imperméable est l´accessoire indispensable pour le cyclotourisme ou les circuits de plusieurs jours aussi par très mauvais temps.La membrane Sympatex® 100&nbsp.% recyclée est entièrement imperméable et respirante, et assure ainsi un climat agréable dans la chaussure aussi lors des étapes ambitieuses.La matière supérieure résistante de cette chaussure de cyclisme écologique est composée à 100&nbsp.% de polyester recyclé.Le système de laçage velcro offre un maintien parfait pouvant être resserré ou détendu à loisir.Les renforts préformés au niveau du talon et des orteils assurent stabilité et protection
120,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)