Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 40 Black

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 40 Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure vélo Vaude TVL Pavei Mid Winter STX (Black) Homme 40 (6,5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

VAUDE TVL Pavei Mid Winter STX, Chaussure de Cyclisme, Black,

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VVT hiver TVL Pavei Mid STX noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Vaude Chaussures de vélo homme TVL Pavei II Noir Taille 42
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 44
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 45
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE TVL Pavei II Chaussures De Vélo Homme, noir
93,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures de vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 43
97,67 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 40 Black

Offre la moins chère

Chaussures de vélo mi-hautes pour le cyclotourisme ou le gravel.- imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudes.- confort au porter élevé.- fabrication sans impact sur le climat.Chaude, sèche et respectueuse du climat, telles sont les caractéristiques de TVL Pavei Mid Winter STX.Cette chaussure de cyclisme ultraconfortable et fonctionnelle est conçue pour le trekking à vélo, le cyclotourisme et les circuits de gravel en hiver.La construction de chaussette en membrane de la tige est imperméable et respirante.L´isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales.La matière supérieure résistante et la semelle anti-torsion offrent une parfaite tenue et une transmission totale de la forme en selle.La semelle interne est de forme anatomique et amovible.Elle est de plus munie d´une couche isolante et d´une doublure pour l´hiver.Des embouts de protection des orteils et du talon protègent le
138,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)