Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 46

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei Tech Noir 46

5-7 jours ouvrables
128,44 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei Tech Noir

3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Tvl Pavei Tech Chaussures de Cyclisme Unisexe - Noir - Noir , 46 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
138,51 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Tvl Pavei Tech Chaussures de Cyclisme Unisexe - Noir - Noir , 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 46

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme légère pour voyageurs à vélo.- semelle profilée, avec fermeture rotative Boa® L6.- matériau principal léger et respirant.- renforts de protection au niveau des orteils et du talon.Notre extension multifonctionnelle de la ligne Pavei à succès pour voyageurs à vélo.! La nouvelle chaussure très légère séduit par son look très sympa - pour femmes et hommes - et le système de fermeture rotative Boa® L6.Elle s´adapte parfaitement à ton pied de manière individuelle et apporte une stabilisation grâce aux renforts préformés au niveau des orteils et du talon.Tu peux réajuster ta chaussure même en cours de route.La doublure est composée à 50 % de polyester recyclé et respirant.L´innovante semelle SUPtraction® R20 contenant 20 % de caoutchouc recyclé présente un profil moderne et une excellente adhérence, aussi bien sur route sèche que mouillée.La rigidité moyenne de la semelle (indice V-Flow 5) assure une bonne transmission de force sur la pédale et un agréable mouvement de
120,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Chaussures de vélo homme TVL Pavei II Noir Taille 42
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Chaussures de vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 43
97,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures de cyclisme TVL Pavei 2.0 Taille EU 47 Noir
97,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures de cyclisme TVL Pavei 2.0 Homme Noir Taille EU 48
97,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 45
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €