Vaude Sahara Iv Cap Bleu L Enfants

VAUDE Casquette Sahara IV Bleu L Enfants

Vaude Sahara Iv Cap Bleu L Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Kid's Sahara Cap IV - Bonnet - L - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
19,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Chapeau de Soleil Unisexe pour Enfant Sahara Cap IV

2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €

Chapeau enfant VAUDE Sahara IV Bleu L (56/58 cm)

5 jours ouvrables
20,82 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Chapeau de Soleil Unisexe pour Enfant Sahara Cap IV

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,92 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Chapeau de Soleil Unisexe pour Enfant Sahara Cap IV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,71 €
Livraison à 6,95 €
Vaude Sahara Iv Cap Bleu L Enfants

Offre la moins chère

Casquette VAUDE Sahara IV pour enfants - Chapeau de protection solaire ultimeLaissez vos petits explorateurs profiter pleinement de chaque journée ensoleillée avec la casquette VAUDE Sahara IV. Conçue spécialement pour les garçons et les filles actifs, cette casquette de soleil offre une protection supérieure et un confort exceptionnel, permettant des aventures sans souci, du jardin à la cime des montagnes. Dites adieu aux soucis liés à une exposition solaire intense et bonjour aux plaisirs infinis du plein air avec cet article essentiel des vêtements d´extérieur pour enfants.La mission principale de la casquette Sahara IV est de protéger la tête et le cou sensibles de votre enfant des rayons UV nocifs. Dotée d´un facteur de protection ultraviolet (UPF) certifié de 50+, cette casquette offre une excellente défense contre les rayonnements solaires, répondant à une norme élevée pour les vêtements anti-UV. Une caractéristique remarquable est sa protection étendue pour la nuque, un rabat i
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sahara Iv Cap Beige S Enfants
17,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sahara Iv Cap Vert L Enfants
17,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Casquette Sahara Cap IV Enfant Unisexe Beige M
17,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chapeau de soleil Sahara Cap IV unisexe pour enfant
17,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sahara Iv Cap Rouge L Enfants
17,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €