VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 42- modèle 2026

Vaude Chaussures de cyclisme Kuro II – taille EU 42 – oat

VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,41 €
Livraison à 1,00 €

Vaude - Kuro II - Chaussures de cyclisme - EU 42 - oat

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT Kuro II 2026 marron

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE Mixte Kuro II Chaussure de Cyclisme, Oat, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite
VAUDE Kuro Ii - Homme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Les KURO II CHAUSSURES DE CYCLISME GRAVEL sont des chaussures de cyclisme mixtes de la marque Vaude.Conçues avec un dessus en Air Mesh hydrophobe et une matière PU antisalissure, ces chaussures vous offrent respirabilité, résistance et confort pendant vos sorties gravel, VTT ou bikepacking. Leur semelle intérieure amovible et anatomique améliore le maintien, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc avec indice de stabilité V-Flow 6, ferme, et renfort en nylon vous assure une bonne transmission de l’appui, une traction efficace et une adhérence fiable.Alliant confort et accroche, ce modèle est idéal pour vous accompagner sur vos parcours à vélo du printemps à l’automne.
94,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €