VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 40 EU

VAUDE Chaussures de vélo AM Tsali Mid STX Route Noir (EU 40)

VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
157,53 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT Vaude AM Tsali Mid Stx (Phantom Black) 40

0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures VAUDE AM Tsali STX Mid Noir

3-8 jours ouvrables
166,71 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Bike Am Tsali Mid Stx Road Shoes Noir EU 40

12-14 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures hiver VTT AM Tsali Mid STX noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
VAUDE Am Tsali Mid STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 40 EU

Offre la moins chère

Chaussures de cyclisme imperméables tout-terrain et alpines : imperméables, avec membrane Sympatex Agréable climat pour les pieds : la membrane Sympatex respectueuse de l'environnement protège de l'humidité et de la saleté et assure un climat agréable au pied grâce à sa grande respirabilité Chaussures de VTT avec fonction de protection : la construction de la tige haute et le bout renforcé protègent le pied des coups de manivelle, des pierres ou des branches. Un laçage classique et une fermeture Velcro assurent un ajustement idéal et un maintien solide Chaussures de cyclisme polyvalentes : la chaussure est livrée avec un couvercle dévissable, de sorte qu'elle peut être utilisée avec ou sans crampons Fabrication respectueuse de l'environnement : le cuir de qualité supérieure de Terracare est issu de la production allemande et a été fabriqué de manière particulièrement respectueuse de l'environnement
157,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Moab Pro Syn. - Chaussures de cyclisme - EU 45 - black / coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €