Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

VAUDE Chaussures pour pédales plates AM Moab STX II Mid noir

Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures VAUDE AM Moab STX II Mid Noir

3-8 jours ouvrables
203,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures pour pédales plates AM Moab Mid STX II 2026 noir

3 - 5 jours
209,95 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE AM Moab STX II Mid Shoes, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
242,96 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussure cycliste imperméable pour pédale plate pour le trail/enduro et le freeride.- cuir haut de gamme robuste produit en Allemagne.- mélange de caoutchouc pour une adhérence maximale.- fabrication principale en matériaux recyclés.Les chaussures AM Moab Mid STX élargissent l´horizon des pédales plates.Ces chaussures dotées d´une membrane étanche Sympatex® ont la même adhérence que leurs homologues Moab et apportent un maximum de flexibilité.La matière supérieure est en grande partie en cuir de qualité ciré provenant d´Allemagne, qui assure aux chaussures une longue durée de vie et un climat sec à l´intérieur.Avec leur construction conçue spécialement pour les pédales plates avec semelle adhérente, les chaussures AM Moab Mid STX présentent un excellent maintien latéral.En particulier lors de sauts et autres mouvements hasardeux, vous pouvez vous fier à cent pour cent à ces chaussures.Les AM Moab Mid STX sont également très tendance et peuvent se porter sans problème en dehors des ram
172,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Moab Pro Syn. - Chaussures de cyclisme - EU 45 - black / coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €