Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 42

VAUDE Chaussures vélo Tvl Pavei Tech Homme Noir/Gris Taille 42 Modèle 2024

Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Tvl Pavei Tech Chaussures de Cyclisme Unisexe - Noir - Noir , 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,78 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei Tech Noir 42

5-7 jours ouvrables
128,44 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei Tech Noir

3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme légère pour voyageurs à vélo.- semelle profilée, avec fermeture rotative Boa® L6.- matériau principal léger et respirant.- renforts de protection au niveau des orteils et du talon.Notre extension multifonctionnelle de la ligne Pavei à succès pour voyageurs à vélo.! La nouvelle chaussure très légère séduit par son look très sympa - pour femmes et hommes - et le système de fermeture rotative Boa® L6.Elle s´adapte parfaitement à ton pied de manière individuelle et apporte une stabilisation grâce aux renforts préformés au niveau des orteils et du talon.Tu peux réajuster ta chaussure même en cours de route.La doublure est composée à 50 % de polyester recyclé et respirant.L´innovante semelle SUPtraction® R20 contenant 20 % de caoutchouc recyclé présente un profil moderne et une excellente adhérence, aussi bien sur route sèche que mouillée.La rigidité moyenne de la semelle (indice V-Flow 5) assure une bonne transmission de force sur la pédale et un agréable mouvement de
120,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €