Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 43 Homme Phantom Black

VAUDE Chaussures VTT AM Moab Mid STX II Noir Phantom Black Homme EU 43

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 43 Homme Phantom Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
172,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE AM Moab STX II Mid Shoes, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,02 €
Livraison gratuite

Chaussures pour pédales plates AM Moab Mid STX II noir

3 - 5 jours
209,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

VAUDE AM Moab STX II Mid Shoes, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
249,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II noir
120,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Kuro – Gris / Black Coconut – Pointure 43
86,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II Vert Taille 46
127,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 43 Homme Phantom Black

Offre la moins chère

Chaussure cycliste imperméable pour pédale plate pour le trail/enduro et le freeride.- cuir haut de gamme robuste produit en Allemagne.- mélange de caoutchouc pour une adhérence maximale.- fabrication principale en matériaux recyclés.Les chaussures AM Moab Mid STX élargissent l´horizon des pédales plates.Ces chaussures dotées d´une membrane étanche Sympatex® ont la même adhérence que leurs homologues Moab et apportent un maximum de flexibilité.La matière supérieure est en grande partie en cuir de qualité ciré provenant d´Allemagne, qui assure aux chaussures une longue durée de vie et un climat sec à l´intérieur.Avec leur construction conçue spécialement pour les pédales plates avec semelle adhérente, les chaussures AM Moab Mid STX présentent un excellent maintien latéral.En particulier lors de sauts et autres mouvements hasardeux, vous pouvez vous fier à cent pour cent à ces chaussures.Les AM Moab Mid STX sont également très tendance et peuvent se porter sans problème en dehors des ram
172,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)