Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 38 Black

VAUDE Chaussures VTT Bike Tvl Pavei Tech Noir Taille EU 38

Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 38 Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - TVL Pavei Tech - Chaussures vélo Black - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei Tech Noir 38

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude Tvl Pavei Tech Chaussures de Cyclisme Unisexe - Noir - Noir , 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
133,63 €
Livraison gratuite

VAUDE Chaussures Touring TVL Pavei Tech noir

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude Tvl Pavei Tech Chaussures de Cyclisme Unisexe - Noir - Noir , 38 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
142,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II noir
120,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT Kuro – Gris / Black Coconut – Pointure 43
86,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II Vert Taille 46
127,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Tvl Pavei Tech Mtb Shoes Noir EU 38 Black

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme légère pour voyageurs à vélo.- semelle profilée, avec fermeture rotative Boa® L6.- matériau principal léger et respirant.- renforts de protection au niveau des orteils et du talon.Notre extension multifonctionnelle de la ligne Pavei à succès pour voyageurs à vélo&nbsp.! La nouvelle chaussure très légère séduit par son look très sympa - pour femmes et hommes - et le système de fermeture rotative Boa® L6.Elle s´adapte parfaitement à ton pied de manière individuelle et apporte une stabilisation grâce aux renforts préformés au niveau des orteils et du talon.Tu peux réajuster ta chaussure même en cours de route.La doublure est composée à 50&nbsp.% de polyester recyclé et respirant.L´innovante semelle SUPtraction® R20 contenant 20&nbsp.% de caoutchouc recyclé présente un profil moderne et une excellente adhérence, aussi bien sur route sèche que mouillée.La rigidité moyenne de la semelle (indice V-Flow 5) assure une bonne transmission de force sur la pédale et un agréabl
120,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)