Vaude Bike Tvl Sykkel Mtb Shoes Noir EU 42

VAUDE Chaussures VTT Bike Tvl Sykkel Noir Taille EU 42

Vaude Bike Tvl Sykkel Mtb Shoes Noir EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
139,43 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo VAUDE TVL Sykkel Noir

3-8 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
185,65 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Tvl Sykkel Mtb Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Chaussure moderne pour voyageurs et à vélo e pour la ville.- semelle profilée adhérente, compatible avec les pédales automatiques.- orteils et talon renforcés.- cuir certifié, à la fabrication écologique.Pour les cyclistes du quotidien et urbains, la TVL SYKKEL offre le parfait mélange entre fonctionnalité et look moderne et sympa.La matière de grande qualité en nubuck de la marque Terracare® vient d´une production allemande et elle est fabriquée de manière particulièrement écologique.Le talon et le bout du pied sont renforcés pour protéger contre l´abrasion.En combinaison avec une languette en mesh, les ouvertures d´aération dans la partie avant assurent un agréable climat.La semelle extérieure innovante SUPtraction® R20 en 20 % de caoutchouc recyclé offre un profil moderne avec une excellente accroche aussi bien sur une surface sèche que sur la route mouillée.La rigidité moyenne (V-Flow 5) garantit une transmission efficace sur la pédale et un déroulé agréable lors de la marche.Grâce
135,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Asfalt Tech Dualflex, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II vert
117,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Downieville Tech II - Chaussures de cyclisme - EU 41 - black / anthracite
157,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite