Chaussures vélo VAUDE TVL Sykkel Marron

VAUDE Chaussures VTT Homme TVL Sykkel Bison Pointure 45

Chaussures vélo VAUDE TVL Sykkel Marron

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
134,28 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Bike Tvl Sykkel Mtb Shoes Marron EU 45

12-14 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,98 €
Livraison gratuite

VAUDE Tvl Sykkel, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Marron (Bison 384), 45 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
138,51 €
Livraison à 5,99 €
Chaussures vélo VAUDE TVL Sykkel Marron

Offre la moins chère

semelle profilée adhérente, compatible avec les pédales automatiquesorteils et talon renforcéscuir certifié, à la fabrication écologiquePour les cyclistes du quotidien et urbains, la TVL SYKKEL offre le parfait mélange entre fonctionnalité et look moderne et sympa. La matière de grande qualité en nubuck de la marque Terracare® vient d’une production allemande et elle est fabriquée de manière particulièrement écologique. Le talon et le bout du pied sont renforcés pour protéger contre l’abrasion. En combinaison avec une languette en mesh, les ouvertures d’aération dans la partie avant assurent un agréable climat. La semelle extérieure innovante SUPtraction® R20 en 20 % de caoutchouc recyclé offre un profil moderne avec une excellente accroche aussi bien sur une surface sèche que sur la route mouillée. La rigidité moyenne (V-Flow 5) garantit une transmission efficace sur la pédale et un déroulé agréable lors de la marche. Grâce à la cale amovible, la chaussure est compatible avec la plu..
134,28 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Asfalt Tech Dualflex, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II vert
117,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude - Downieville Tech II - Chaussures de cyclisme - EU 41 - black / anthracite
157,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite